В Приозёрном отметили День села

День села — это всегда доброе и светлое торжество для односельчан, живущих большой дружной семьей, поэтому никто в этот день не остался без внимания.

8 ноября в селе Приозерное отметили храмовый праздник. С утра звучала музыка, создавая праздничное настроение всем жителям. Для желающих сфотографироваться была оформлена фотозона «Я люблю Приозерное».

В Доме культуры была представлена выставка декоративно-прикладного творчества, в которой приняли участие не только коллектив «Мастерица», но и талантливые жители села. Свою работу из картона и пластилина под названием «Мир авторалли» представил Сергей Стародуб, «Фантазия красоты» принадлежала Надежде Слисаренко и ее дочери Дарье. Как отмечает директор Дома культуры села Приозёрное Наталья Тоницой, зрители были в восторге от замечательной концертной программы, в которой удачно сочетались теплые слова, поздравления и номера художественной самодеятельности.

С праздником сельчан поздравила глава администрации с. Фрунзе Марина Колисниченко.

Приятным сюрпризом для жителей после концерта стала горячая уха, которую приготовил для всех Евгений Годорожа. Завершился День села массовым гуляньем.

Статью подготовил директор Дома культуры с. Приозерное Н. Г. Тоницой