Василий Тищенко наградил медалью «За трудовую доблесть» Светлану Саплину

В государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея состоялось награждение Светланы Саплиной.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения руководителю отдела центрального снабжения департамента производства ООО «Грандо Инвест Групп» была вручена медаль «За трудовую доблесть».

Обращаясь к юбиляру, глава государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея Василий Тищенко отметил её трудолюбие и грамотность.

Отметим, что Светлана Юрьевна Саплина окончила Одесскую государственную академию пищевых технологий в 1999 году по специальности «Инженер-технолог».

Свою трудовую деятельность начала в мае 1990 года, где по октябрь 1990 года работала ученицей расчета ткани на фабрике N 6 Тираспольского производственного объединения имени 40 лет ВЛКСМ. Работала на заводе Металлолитографии, в ООО «Мебельная фабрика «Евростиль», ООО ТПФ «Интерцентр Люкс», ООО «Агромир». В апреле 2022 года Светлана Юрьевна была принята в ООО «Агросем» начальником отдела центрального снабжения, а с ноября 2023 года в ООО «Грандо Инвест Групп» в должности руководителя отдела центрального снабжения, где и работает по настоящее время.

За время работы Светлана Юрьевна зарекомендовала себя как опытный, ответственный и высококвалифицированный работник. Умеет оперативно принимать решения для достижения поставленных целей и задач. Способна в короткие сроки справиться с большим объемом работы. В коллективе пользуется заслуженным уважением.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в 2017 году Светлана Юрьевна награждена Грамотой Президента ПМР.