Василий Тищенко поздравил заместителя начальника управления строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства и земельных ресурсов Надежду Балан с юбилеем

В торжественной обстановке в кругу коллег и подчинённых состоялось поздравление заместителя начальника строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства и земельных ресурсов государственной администрации Надежды Балан с 60-летием.

Обращаясь к имениннице, глава района Василий Тищенко отметил ответственность, трудолюбие и терпение, с которыми она относится к своей непростой работе. Василий Васильевич выразил Надежде Петровне искренние слова признательности за многолетний и добросовестный труд на благо Слободзейского района и его жителей. В этот праздничный день юбиляру были вручены благодарственное письмо главы госадминистрации и Председателя райгорсовета и памятный подарок.

Надежда Балан начала свою трудовую деятельность после окончания института, инженером в «Молдгидроземе» г. Кишинева, затем в проектном институте по землеустройству Министерства сельского хозяйства МССР. В 1993 году принята на работу инженером-землеустроителем в исполком Слободзейского поссовета, а в 1995 году переведена инженером-землеустроителем в государственную администрацию. Пошла путь от главного специалиста до начальника Управления землеустройства и архитектуры, заместителя начальника управления строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства и земельных ресурсов слободзейской госадминистрации.

За многолетний и добросовестный труд награждена Грамотой Президента ПМР, медалями «За безупречную службу» II и III степеней, медалью «За трудовую доблесть».