Воспитанники Суклейской ДЮСШ приняли участие в «Кубке Дружбы» по спортивной акробатике

С 23 по 26 ноября в г. Тирасполь проходил «Кубок Дружбы» по спортивной акробатике. Соревнования проводились по всем видам парногрупповой акробатики в 5 возрастных группах.

Команду Суклейской ДЮСШ представили 14 спортсменов – 6 составов. По результатам соревнований места для представителей ДЮСШ распределились следующим образом:

По программе мастеров спорта женская тройка в составе: Беспалова Александра, Богданова Вера, Морозова Юлия стали серебряными призерами.

По программе I спортивного разряда серебро завоевала женская пара Савчук Оксана, Савенко София и женская тройка в составе Бунеева Евгения, Посторонка Ксения, Кырма Анна. Победителями в этой программе стала смешанная пара Савчук Даниил, Доманская Таисия.

По программе II спортивного разряда серебряными призерами стала мужская пара Шеллер Олег, Лежнев Иван.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Лариса Бунеева, Ирина Морозова, Александр Сарапулов, Ксения Павловская.