Юбилей Николая Ивановича Ярошевского

Сегодня свой 65-ый день рождения отмечает первый заместитель главы по экономическим вопросам Николай Иванович Ярошевский. Поздравить именинника пришли руководители и работники государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея. Также Председатель совета народных депутатов Слободзейскго района Татьяна Залевская, Федерация футбола Слободзейского района и руководители ведомств.
В торжественной обстановке глава госадминистрации Василий Тищенко выразил искренние поздравления: «Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами. 
В этот праздничный для Вас день желаем здоровья и достатка, бодрости духа, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для осуществления всех Ваших замыслов. Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах!»
Поздравили с днем рождения Николая Ивановича и присутствующие, сказав много теплых слов в адрес руководителя и подарив букеты цветов.